Почему мужчина лайкает других женщин, может ли он это делать просто так, без надежды на продолжение общения? - вопрос №3276860

Недавно узнала, что муж подписан на группы знакомств. Заходит на страницы девушек и лайкает все их фото, доходит до десятков фото за раз. С сексом унас полный порядок, когда я спросила, зачем ему эти группы, он все отрицал и удалил их. Для чего он это делает? Он любитель интимных фото. Смотреть еще понятно, а зачем ставить десятки лайков? Делает ли он это для дальнейшего виртуального общения? Столько девушек, столько фото, у меня был просто шок.

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. Теоретически может быть все, что угодно, может просто из за интереса, может страсть какую то испытывал во время этого в своем воображении. Вы пресекли это и в принципе правильно сделали, он то же отреагировал в принципе правильно, начал все отрицать и не стал каяться..., так как не считает себя виноватым, потому что не было физической измены. После этого случая, его может «закодировать от лайков», а Вам надо проявить мудрость и не вспоминать про его «приключения», сделать акцент на отношения, где Вы их больше разнообразите. По  большому счету, здесь ничего страшного не случилось, важно Вам с этой ситуации, получить плюсы, а не начать в будущем накалять все до предела.  Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение. Моё видение.

Как по мне, это может быть как какое то желание общаться с большим количеством девушек, как восполнение каких то комплексов, само утверждение. Либо ему одной девушки мало, и парень хотел бы увеличить количество партнёров.

Всё относительно, и нужно с ним общаться и определять что и почему им движет)

При желании можно обратиться за индивидуальной консультацией

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Почему мужчина «лайкает» других женщин знает только он. Что он может или не может, хочет или нет — тоже. Если Вы не можете наладить диалог и выяснить причины, значит нужно выбрать специалиста и попросить его научить. Либо, предоставив материал для анализа, выявить причины такого поведения мужа в браке, чтобы устранив их, гармонизировать отношения.
Здравствуйте, Карина!
А что мужчина говорит по этому поводу? Почему это вас так встревожило? Вы не доверяете мужчине или для вас непонятен интерес мужчины к другим женщинам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.