Сегодня на кладбище уронила телефон я его подняла а после на землю кинула монетку.скажите правильно ли я поступила или нет .если нет то что мне делать.помогите пожалуйста. Спасибо за ранее. - вопрос №3277482

2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Перенесите вопрос в раздел «эзотерика» и наши эксперты проконсультируют Вас
Здравствуйте, Виктория!
Что именно в этом вызвало у вас тревогу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.