Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какого числа, 11 мая или 17 мая, мне подавать прошение чтобы оно было полностью удовлетворено? Заранее благодарю за ваш труд. - вопрос №3279502

Юна 06.12.1980г.р. 08:10 г.Ступино(Моск. обл.)

Будет ли моё прошение полностью удовлетворено или придется обращаться выше?
5 ответов
17 мая подавайте.
17-это 1+7, что составляет восьмерку.Замечательная цифра, символ бесконечности.Вот ее и используйте.
17 число принесёт удачу.
волокита вам еще предстоит… не сдавайтесь…
11 Мая- Прошение идет с проволочкой.
17 мая- Удачное начало. Удовлетворение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.