Оформление организации - вопрос №328016

Подскажите пожалуйста возможно ли оформить доверенность на человека, для оформления организации на мое имя?

Ответы

Дмитрий, часть юридически значимых действий, а именно, как минимум поход к нотариусу, если вы и учредитель и единоличный исполнительный орган, придется самому сделать. Зависит от того, каково ваше участие в создании организации и какой именно (ООО, АО).