Добрый день! Принимаю таблетки Джес, 2 неделя упаковки. В понедельник, 6 мая, пропустила активную таблетку, вчера, 7 мая, приняла таблетку за понедельник не обратив на это внимания. Только сегодня - вопрос №3280216

поняла это. Что мне делать? По какой схеме принимать дальше таблетки?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Все ситуации пропуска таблеток подробно рассмотрены в инструкции. В вашем случае следует принимать таблетки дальше в обычном режиме, но в течение недели использовать дополнительную контрацепцию.