Вернутся ли мои вещи? - вопрос №328122

Здравствуйте! Вчера вечером оставили пакет с вещами во дворе дома. Когда вернулись, его уже не было. Очень жаль. Подскажите пожалуйста, вернуться ли мои вещи и что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 13.08.12 11:21:08

19.10.75г. Киров

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вещи Ваши «ушли» и возврата не видно. Раз так получилось, не жалейте об этом. Скажите тем кто взял -НА ЗДОРОВЬЕ и откупаюсь от проблем. Ведь по сути дела люди взяли просто лежащее и никому не нужное. Они не украли. А отпустив ситуацию, к Вам прибудет больше. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо оставить здесь свои данные для более точного просмотра.

Так, одной картой — вряд ли вернутся. Кто то счел вещи бесхозными и забрал.

вещи не вернутся