Здравствуйте. Приснился злой дух который вселился в куклу чтоб напугать меня. Я начала топить эту куклу в ванной. У меня не получалось и я позвала себя на помощь. Вместе мы утопили куклу. - вопрос №3281537

Здравствуйте. Приснился злой дух, он манипулировал людьми, пугал их, и творил плохие вещи. И вот он вселился в куклу что бы напугать меня. Но в теле куклы он был уязвим точно так же как человек. Я знала это и начала топить эту куклу в ванной. Кукла вырывалась и у меня не хватало сил чтобы убить ее до конца, тогда я позвала на помощь из комнаты себя. Я видела себя со стороны, той себе объяснила ситуацию и мы вместе до топили куклу. Ответьте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние какому-то сильному негативу… Благодаря Вашей хорошей Защите, — негатив не нанесет Вам ни вреда, ни урона. Не исключено, что в доме есть «плохая» вещь, источающая негативную энергетику… Сделайте хорошую уборку в доме и избавьтесь от всего ненужного… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативный сон, возможно воздействие магическое на вас имеется, поэтому такие сны снятся. необходимо проводить диагностику