Как избавиться от страхов во время сновидения? - вопрос №328201

Здравствуйте дорогие психологи. У меня такая ситуация: я с мужем прожила 12 лет, изначально отношения складывались на моей любви и на его ненависти (пил и бил меня). Затем я решила родить дочь от него (я очень хотела этого ребенка и решила его воспитывать сама). Но он закодировался и не оставил нас. Так мы прожили долгое время. Но меня преследовала мысль,что когда дочка вырастет, я от него уйду. Не могла простить обиды на него. Жили хорошо. Он был замечательным хозяином, я хозяйкой и матерью. Но по прошествии лет я его возненавидела. Он начал пить и опять бить, чувствуя моё отношение к себе. Гонял всю семью. Я ушла от него и мы разошлись. Теперь мне часто снятся сны о том, что бывший муж меня ищет, преследует, жестоко обращается со мной, привлекая других людей. Я в ужасе просыпаюсь и долго не могу от страха заснуть. Таким образом, у меня после таких сновидений плохое, подавленное настроение длится целый день. Возможно-ли как то избежать таких сновидений? Что нужно для этого сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лена, полагаю, вам лучше выбрать специалиста, ознакомиться в профиле с условиями работы и записаться на консультацию. Думаю, после общения со специалистом, вас сон будет спокойным, ровным и глубоким.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус  

13.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store