Зарплата - вопрос №328311

Добрый день! Меня зовут Андрей.Я работаю в частной компании инженером, вот уже три месяца организация не выплачивает з/п.как чисто официальную так и черную.Подскажите пожалуйста: если официальную зарплату можно добиться через прокуратуру, то как можно добиться получения не официальной з/п. и что для этого мне необходимо сделать, чтобы подтвердить свой неофиальный доход? Спасибо.С уважением к Вам Андрей .KorotkovAS28@yandex.ru

2 ответа

Ответы

Можно.Вам надо обратиться в трудовую инспекцию.Предоставить телефон, а так же кватанции о вашей работы если таковые имеються, возможно свидетели… все что доказывает что вы там работаете.После если не выплачивают то уже в суд.Но как правило они вам все выплатят и попросят уволиться.По закону они должны были вас оформить в течении 5ти дней

Обратитесь в трудовую инспекцию, если понадобться пмощь пишите помогу составить заявление.Что касается черной з/п то практически никак.