контрацепция - вопрос №328329

Здравствуйте, пью жанин 1.5 года, все хорошо, но сегодня мазня появилась, раньше никогда не было, я только вчера выпила последнюю таблетку. Это нормально?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такое может быть. В перерыве должно пройти менструальноподобное кровотечение, оно может быть разной степени интенсивности, может начаться совсем слабо — в виде мазни. Посоветуйтесь с Вашим гинекологом, возможно, стоит сменить препарат.