кардиология - вопрос №328505

сделали заключение у кардиолога: синусовой нестабильный ритм ЧСС 54-65 в 1: отклонение э.о.с. влево.Неполная блокада передней ветви левой ножки п. Тиса, замедление проводимости по правой ножке п. Тиса.Скажите, это очень серьезно?

Ответы

«синусовой нестабильный ритм ЧСС 54-65 в 1: отклонение э.о.с. влево.Неполная блокада передней ветви левой ножки п. Гиса, замедление проводимости по правой ножке п. Гиса.»

— «ЭТО» — не диагноз, «ЭТО» заключение ЭКГ, бывает и у здоровых людей.

Что бы говорить о серьёзности надо знать клинические проявления, диагноз.