Челябинская область

Кондратьев выкопал в лесу один куст шиповника и два куста жимолости и посадил их на своем участке. На его действия был составлен протокол, ему было - вопрос №3285120

предложено добровольно возместить ущерб, причиненный лесам. Кондратьев отказался возмещать ущерб, считая, что его действия не являются нарушением. Материал по делу Кондратьева был передан в суд. Решите дело.
  1. Общими требованиями решения задач являются:

1) ответы на вопросы должны быть обязательно аргументированы ссылками на конкретную правовую норму;

2) ссылаться необходимо на закон или другой нормативный правовой акт, где указанная норма находится;

3) соответствующую норму права необходимо цитировать дословно;

4) обязательно указывать на вид правоотношения и его состав.

1 ответ

Ответы

Добрый день!
решение задач осуществляю на платной основе!
с удовольствием Вам помогу