Мне 57лет..Всю жизнь какие-то страхи ( оставаться дома одна, ехать куда-то одна, теперь даже выходить из дома), смирилась. Теперь у меня каждый вечер - вопрос №3285151

поднимается давление, которое не могу сбить ни я ни скорая. В больницу уже не принимают, говорят это от панических атак. Психотерапевт лечил ФЕВАРИН и КВЕТИАПИН, от феварина очень болит желудок-отменил и оставил на феназепаме в 16часов и на ночь кветиапин 25мг. Но мне очень плохо каждый день, даже не могу сказать что именно болит, головокружения и предобморочное состояние и давление стало и по утрам… как-то от лечения мне стало хуже.(хотя феназепам снижает давление) Лечусь третий год… иногда кажется лучше бы вообще не лечилась… только хуже стало… может вы посоветуете мне что-нибудь в моей ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Скажу не новость: Вашу симптоматику таблетками не вылечить. Собирайтесь на психотерапию! Можно даже в онлайн.