Здравствуйте! Какие мысли, чувства, и последующие действия мне ожидать от каждого из мужчин? Какое будущее с ними? Что мне надо делать самой? Александр 10.05.1976, Елена 19.06.1988, Михаил 04.01.1972 - вопрос №3285861

600 p
Александр справа от меня(рука поставлена на пояс), Михаил слева, с рюкзаком.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

оба вас любят и причём их чувства искренние, а вот вы до сих пор не определились в выборе, вам приятно что они двое увиваются вокруг вас а вы нитки из них вьёте, а главное они как будто дополняют друг друга, чего вам не хватает в одном это есть в другом. что вам делать — определиться нужно и разорвать треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильный брак и крепкая семья  будет с Михаилом .  С Александром   будут    ссоры и обиды за его эгоизм и грубое поведение.Не ошибайтесь!
Здравствуйте
у обоих есть к вам чувства, но оба мечутся и ещё не знают,, что будет в будущем. С Михаилом у вас получится построить крепкие отношения, а Александр в будущем вам очень хорошо поможет. Вы умеренно общайтесь, инициативу возьмут на себя мужчины! в этом году крепкие отношения
Александр слишком активен и недостаточно серьезен, с ним отношений долгих быть просто не может.Михаил, напротив, скромный и серьезный, может любить до глубины души.Но с ним лучше брать управление отношениями в свои руки, потому что воспитан в семье, где правил матриархат.
Здравствуйте.У обоих мужчин к вам есть чувства, но выбирать вам надо Михаила; у Александра другая девушка по судьбе и он скоро выпадет из любовного треугольника.Решать вам.Всего доброго!
Есть заинтересованность обоих… но мужчина с рюкзаком более вам подходит
Здравствуйте! С Михаилом будет развитие, чувства есть у него. С Александром нет будущего, у него идет другая девушка.

Добрый день, Елена. В итоге останетесь с Михаилом, но и Александр не будет пропадать из Вашей жизни, он станет для Вас хорошим другом и помощником в делах. Михаил же в свою очередь постепенно сойдет на нет в своих чувствах, но уходить от него уже не станете, так как в остальном он будет почти примерным мужчиной.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Симпатия к вас у обоих мужчин, но Михаил более благосклонен по отношению к вам и планирует развивать отношения ваши — летом от него просматривается активность в вашу сторону — будет предлагать совместные поездки, искать встречи и будет между вами проясняющие диалоги, после чего отношения как-бы уже выйдут на новый уровень и будет развитие. Что касается Александра, то он очень сложный человек, на данный момент не совсем свободен но к вам присматривается, и был бы не против видеть вас своей постоянной любовницей — будет предлагать встретиться, но как-то все больше тайно, сильно спешить развивать отношения не будет, больше тут страсть, влечение
сложатса в конечном итоге с Александром отношения у вас
Здравствуйте, у вас будут отношения с Александром, он более настроен на серьезные отношения и союз с вами, с ним будет развития с начала лета и достаточно динамичное т.к он настроен на вас. Что касается Михаила, то с ним больше будут отношения дружеского характера, уйдете сами с головой в отношения с Александром и не будет времени на общение
Добрый день, Александр(Телец)вы Близнецы, это очень шаткий союз, он человек земной и практичный, и метания беспокойной женщины Близнецы ему как правило трудно понять, ещё труднее смириться с тем фактом что дом для нее отнюдь не самое притягательное место на Земле и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у семейного очага.Вот почему не редки конфликты, ссоры и обычно Телец не выдерживает и уходит.   Михаил (Козерог)больше подходите друг другу, так что у этого союза есть шанс, вы младше его и он с пониманием и терпением будет относиться к вам
Здравствуйте! Обоим Вы очень нравитесь и для  обоих Вы очень близкий человек… Будут проявлять инициативу, ухаживать за Вами… С Михаилом Вам будет лучше… Советую выбрать его.
Здравствуйте! С Михаилом вряд ли что-то получится. У него своя жизнь, он постоянно будет куда-то отходить или уходить, но периодически будет появляться. С Александром могут быть постоянные отношения.
С Михаилом ничего серьезного, его можете отпустить. Ни мыслей, ни чувств, ни притяжения с его стороны. Даже для общения не очень подходит, разные вы очень. Александр другое дело, и деловой, и решительный и упорный. С ним можете построить хорошие отношения, для семьи очень даже положительный и порядочный. По жизни ему везет, будете рядом с ним и в взаимопонимании и в общих взгляда и интересах. С ним будет не сложно создать семью, будет и понимание и забота и любовь. Не нужно Вам ничего делать самой. Вы и так очень положительная с уютной энергетикой. Оба это заметили, но шансов больше у Вас с Александром для будущего.
Здравствуйте, Елена!
Мысли Александра.Этот человек не столько вас любил, как желал безусловно вас, здесь была очень большая страсть, но я бы сказала, что человека из его страсти здесь подстегивало соперничество.Мужчина вас ревновал потому что, кто-то на вас обратил внимание.могло быть так, что его друг в вас был влюблен и его это задевало, у него тут было высокое желание соперничать и доказывать свое первинство.Он доказывал свое превосходство и ринулся в отношения с вами.И как видно, что вы не вместе, будущего нет и это к лучшему, так как он бы с вас все ресурсы выжал, и вы смогли бы стать не денежной, в общем к лучшему, что он не ваш.
Здраствуйте Елена, я вижу что Вам больше симпотизирует Александр, но большие чувства из них двоих у вас могут возникнуть только с Михаилом, я вижу в нём более надёжного избранника который будет с вами и в радости и в горе, сделаете решительный шаг к нему на встречу и он сделает 2 шага в ответ, вы скоро поймёте и сами что его любовь к вам сильнее.
С Александром вообще никаких перспектив. Он даже ничего не строит в своих планах по поводу серьезных отношений.
С Михаилом тоже пока что маловато перспектив. Не слишком он настроен на отношения. Но, Вы ему нравитесь, он видит в Вас хорошую и надежную женщину. Потому, если возьмете инициативу в свои руки, то можно попробовать что-то с ним построить.
Желаю удачи!
Мужчина справа всерьез увлечен вами. Он влюблен, ему можно доверится. Второй более легкомысленно себя ведет, играет с вами, но на самом деле вы ему тоже интересны,  хоть и в меньшей степени чем первому! Но с ним будете счастливее чем с первым, более страстные отношения и увлекательные возможны! Вам лучше довериться женской интуиции!