Сейчас очень сильно болею, уже не могу терпеть. Аллергия на солнце. Никакие лекарства не помогают. Помогите Дата рождения: 15.12.1998 - вопрос №3287653

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к медикам, для этого есть раздел Медицина.
Будьте здоровы.
К врачу сходите… в обязательном порядке… уголь, и десенсибилизирующие таблетки в помощь…
Здравствуйте!
У вас психосоматическое состояние. Есть глубокое психологическое напряжение, не решенная проблема. Тело защищает от необходимости ее решить и проявляется это в виде болезни, т.е. это способ «спрятаться» от ответственности и признания существования этой проблемы.
Для облегчения состояния обратитесь к врачу за медикаментозной помощью.
Для полного излечения — к психологу, возможно, даже к медицинскому психологу (этот специалист поможет разобраться и при необходимости пропишет лекарства).