Здравствуйте незнаю с чего начать опишу так я вышла замуж за мужа 4 года назад его родители против меня он был женат и они сравнивают меня с ней в итоге я с ними сейчас не общаюсь но - вопрос №3291595

сколько живёмпостоянно у нас какие то неприятности одни за одним деньги уходят в некуда залезли в кучу долгов снимаем квартиру то машину хотели продать она поломалась планируем беременность не получается работаем и никак не получается вылезти из этой ямы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Сочувствую. Непростой, мягко говоря, период.
С кем хотите пообщаться — с психологами? эзотериками?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
В основном я вишу запрос, связанный с финансовыми моментами. Деньги куда — то уходят, сломалась машина, не получается вылезти из этой ямы. Юлия, для того, чтобы понимать как вылезти из этой ямы важно проанализировать а куда всё таки уходят… То есть сесть и всё посчитать, начать вести запись расходов. Так не бывает, что деньги просто испаряются. Отсюда и неудовлетворённость отношениями.
Будет желание разобраться глубже — обращайтесь, постараюсь помочь.

С Уважением. Константин Шумилин