Доброе утро,нужна помощь с парнем 5 лет в отношениях всякое было за эти 5 лет,он не может без общения с дркгими девушками это нормально или я себя накручиваю или он меня не любит?и ещё я как то в - вопрос №3291778

шутку предложила 3ю к нам в постель теперь он якобы согласился, на днчх его поймала на сайте знакомств случайно я не знаю что с ним происходит, и чего он хочет говорит любит меня да и на поступках видно или эти отношенич изжили себя я не знаю как мне быть, мы договорились что мне не приятно общение с другими он якобы согласился а до этого сорвалсч и сказал я запрещаю и вчера сорвался я сказала общайся, не знаю мне кажиться он меня и не любит просто привычка раз он так просто и легко может поступать а ещё предложил мне с другим попробывать может я ему изменю и успокоюсь типо квиты будем он то мне изменял, щас на данный момент мч не работает плюс мать его достает на счёт нас может это всё вличет вчнра сказал сто между нами вмё а через время прости я ж его спросила ты готоа на расход или ор отвнтил нет и не знает что на него нашло что он такое творит или обманывает то тогда зачем он меня держит или я жертва для него.… прошу помогите я не знаю что делать мне больно очннь (((
1 ответ

Ответы

Аня, здравствуйте!
По Вашему описанию, парень — безответственный человек.
В том виде, в котором есть, эти отношения могут длиться долго.
Но Вас не устраивает качество отношений.
Рекомендую Вам индивидуальную работу с выбранным психологом.
Вам стОит разобраться со своими поведенческими и эмоциональными привычками.