приснилось измена жены с тремя моими знакомыми. в том числе и с другом. что это значит? Дата рождения:1977-12-05 - вопрос №3292484

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Изменять вам жена не будет и не изменяет, ревность беспочвенная, но конфликты между вами будут.

Возможно, сон зеркалит. Как у Вас дела с подругами жены? Наверно, что-то вызвало у жены ревность.

Каковы были Ваши чувства, когда Вы увидели во сне, что жена изменяет? Это важно.