Добры день врач поставил диагноз конективит выписал капли офтальмерон и добрадекс капаю какой уже день и нечего не происходит, что мне делать - вопрос №3292865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Капли Тобрекс 3 раза в день. Перед тем как закапать каждый глаз промывать крепким чаем от внешнего уголка к внутреннему.
Далее поменяйте все полотенца и наволочки, все чистое должно быть.
И советую обратиться к другому офтальмологу.