Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с МРТ. Подозрения на проблемы крестообразной передней связки. Прикреплю ссылку к файлам МРТ - вопрос №3295088

drive.google.com/drive/folders/1WPF_dbwhEKr0dkQlXXiFYtM0pt8vKTip

Неустойчивость в колене, бывает будто что то вылетает с места или сдвигается, сильная боль, бывает что только манипуляциями ноги в стороны убирается этот зажим.
0 ответов
Вопрос закрыт