Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с МРТ. Подозрения на проблемы крестообразной передней связки. Прикреплю ссылку к файлам - вопрос №3296722

МРТ drive.google.com/drive/folders/1WPF_dbwhEKr0dkQlXXiFYtM0pt8vKTip Неустойчивость в колене, бывает будто что то вылетает с места или сдвигается, сильная боль, бывает что только манипуляциями ноги в стороны убирается этот зажим.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Артем! На МРТ действительно есть признаки повреждения передней крестообразной связки. Но думаю, вы и сами это прочитали. Может быть, у вас есть какие-то более конкретные вопросы?