Добрый вечер,два месяца назад мы просто резко разошлись без обьяснений,жена подала на развод поменяла фамилию и все сомной резко обрубила,говорит все конченно,я ходил умолял унижался но все - вопрос №3297753

бестолку, в нашем разводе виноват только я ,, я закормил ее общаниями что мы снимем квартиру, и скоро найду работу.но я стал шевелиться только когда она ушла, в порыве ругачек я наговорил кучу гадостей, и теперь как она говорит неможет простить, мы нет нет общаемся но как далекие друзья, я безумно ее люблю и боюсь потерять, она это знает и молчит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Зачем вы это написали психологам? Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Здравствуйте, Александр! У Вас появился шанс встать на ноги и завоевать любимую женщину. Продумайте варианты для восстановления отношений. Вам нужна психологическая поддержка, чтобы реализовать все Ваши обещания. Попробуйте заново начать ухаживать за женщиной, сделайте то, чего Вы никогда не делали.
Александр, здравствуйте!
Вы ей многое обещали, но не делали.
Потом наговорили «кучу гадостей».
А в чем любовь проявлялась-то?
Я вот тоже ее не увидела  в Вашем описании. Может, дело в этом?