Сим карта и телефон - вопрос №3299332

Здравствуйте. Пользуюсь 3 сим картами, довольно часто приходится переставлять. Заметили, что на сим картах остаются следы после установки-изъятия. Понятно, что элементы устройства контактируют с сим картой. Но интересует вопрос. Ладно сим карта истирается, легко можно новую взять. Истираются ли контакты в самом телефоне? Не ухудшится ли связь потом от этого? Смартфон если что samsung galaxy s8

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, связь не ухудшится, ни чего страшного в Ваших действиях нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Контакты устройства нужно чистить от остатков чипа сим карт, ноготком царапните любую поверхность, любого предмета что увидите ?
И там так же.

Лучше чистку провести в СЦ ( сервисном центре), она не дорого стоит, чем чище контакты устройства и меньше царапин на сим, тем лучше связь( взаимодействие ), между сим и смартфоном.