Можно ли амисульприд (лимипранил) пить вместе с рисполептом (в интернете прочла что можно, но при этом знаю - два неролептика пить одновременно нельзя, может лимипранил - исключение из правила) - вопрос №3300116

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Теоретически применение двух нейролептиков возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти вопросы должны решать не Вы, не человек из интернета, не соседка, а только Ваш лечащий врач, обладающий всей полнотой информации и правами делать лекарственные назначения и выписывать рецепты.
Почему появился этот вопрос?