Вечный вопрос,любовь или дружба? - вопрос №3301112

У меня сложилась такая ситуация, что я сказала подруге, что мы пойдём с ней в 5 часов гулять. Позже написал мой парень и предложил тоже пойти гулять. Я очень долго колебалась, что ответить, потому что мы с ним так давно не виделись… В итоге сказала, как есть, что уже договорилась с подругой. Он на меня обиделся… Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

сколько вам лет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
«Что делать в такой ситуации?» — Вы уже сделали. Почему вас это теперь тревожит?