По данным исследований U. Urealyticum можно обнаружить у 40 - 80% здоровых сексуально активных женщин, в том числе и у здоровых беременных. Как же тогда знать, вредит уреаплазма или нет? - вопрос №3304573

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария! Вы совершенно правы, уреаплазма относится к условно-патогенной флоре, и присутствует в норме у многих. Необходимость лечения определяется ее количеством и наличием симптомов.