Пожалуйста помогите советом!работаю в магазине 2 месяц,с администратором отношения не клеится,начальство ночами проверяет,ужас какой то,хочу уйти и боюсь что недостачу повесят,хотя я не ворую,таскает - вопрос №3307027

администратор, но доказать не смогу и работать так не могу что мне делать? замкнутый круг Олеся 05 09 1984, администратор на фото Покровская Оксана Дмитриевна дату не знаю, хозяин Давлетшин юлай салаватович, дату тоже не знаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если круг замыкается, нужно любым способом искать выход.Чем работать в такой атмосфере, лучше сразу уйти.Недостачу, если захотят, повесят и без Вашего увольнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно увольняться, чем дальше, тем хуже для Вас.
Администратор на хорошем счету. Она Вас подставит. Уйдете — повесят недостачу и останетесь, тоже будет недостача, но больше, чем сейчас.