По гороскопу я рак,подскажите как заинтерисовать мужчину льва? Мы разные,но очень человек нравится... - вопрос №3307032

Я рак-кролик
Он-лев собака, может ли в этой паре быть гармония?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По мимо гороскопа есть много других показателей совместимости). Нужно смотреть фото
Рак- это Луна, а Лев- это Солнце. Они как брат и сестра, как два очень близких друг другу человека. Льву нравится нежность Рака, его женственность. А Раку- сила, щедрость и обаяние Льва.
Как заинтересовать? В первую очередь, быть собой.  Именно ваши природные Раковские качества ему и нравятся- ваша нежность, что Вы как кошечка- ласковая, мягкая, ваша доброта. Женственность. И конечно, загадочность. Он и не заметит, как влюбится в Вас.
 Не стоит также забывать, что Львы очень падки на внешний лоск. А это значит, что нужно следить за собой, хорошо выглядеть- ярко, красиво, элегантно.  Больше женственности, грации и обаяния.
Я желаю Вам успехов в покорении мужчины-Львы!) Союз Рак-Лев- один из самых интересных и крепких. Мягким и нежным Ракам именно такой верный и сильный партнер, как Лев, нужен.