Здравствуйте у меня перерезали провод от интернета в подъезде я думаю что это сосед сверху т.к я иногда играл шумно он приходил долбился я ему не открывал и вот вчера я сижу и выключается свет на 2-4 - вопрос №3310069

часа потом включается у меня все работает я начал играть в компьютер никто ко мне не стучался прихожу вечером после учебы у меня перестал работать телевизор с интернетом я выхожу в подъезд и виду провод отломанный

Ответы

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, Вы живёте в многоквартирном доме и Вам придётся считаться с другими  соседями. Постарайтесь, подружиться с соседом сверху и не играть так шумно, не причинять ему неудобство. Или, как вариант, тщательно замаскируйте, кабель интернета))
Впредь, не провоцируйте своим поведением соседей, чтобы избежать подобных неприятных  ситуаций. А то соседи разные бывают, могут и ещё похлеще отмстить Вам… Поэтому. лучше не рискуйте)
Удачи и мира с соседями Вам!