моя семья - вопрос №331067

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Я была месяца 3 назад у одного специалиста по годание… хотела узнать свою судьбу и моего мужа… Специалист сказал за моего мужа что через 9 лет он упадет с высоты и погибнет… я очень переживаю и эти мысли меня не оставляют в покое… помогите разобраться в этой проблеме… правду ли она мне сказала? Муж Дмитрий 31.07.84 г.р…я Анастасия 18.07.1987г.р....

Ответы

для диагностики нужны фото вашего мужа.

обращайтесь в чат

Понимайте -что гадатель у которого вы были  и эксперт на сайте — платные

Анастасия, специалист  сделав такой шаг повел себя не профессионально. Даже если такое бы и было. Он мог  настоятельно рекомендовать поставить защиту на Вашего мужа, но не озвучивать такой сюжет. Он же задал Вам тем самым негативную программу, а мыслеформа порой материализуется. Поэтому совет таков сделайтенормальную диагностику и уж если что то и подтвердится, то поставьте защиту, откупипесь, обойдите судьбу. Это можно делать