если видишь во сне свою дочь подростком лет 10 в платье невесты и в фате, она от меня будто прячется ? В реальности она- взрослая женщина, - вопрос №3310776

беременная? да, ожидает рождение ребёнка в этом месяце

Ответы

это к хорошим известиям, а то что она была ребенком — к слезам счастья
Добрый день! Видеть свою дочь в фате и в детском возрасте означает, что вы думаете, что она в браке ведет себя ребячливо(прячется), пытается от вс что то скрыть.То есть вы ее не осуждаете, но что-то в ней вызывает у вас недоумение.
Здравствуйте!  Сон означает положительные обновления (духовное очищение) для Вашей дочери, что характерно для родов и рождения новой жизни. Свадебное убранство — это исполнение надежд, счастье материнства и большое событие в семье… Добрых Снов!
Поговорите с ней о предстоящих родах. Выясните, какие у неё есть страхи. Просто она взрослая женщина, как вы пишите, поэтому стесняется о «подростковых» страхах говорить. Расскажите о своём опыте родов, только положительном, конечно. Может, подруги, знакомые пугают её, или в СМИ негативная информация. Пусть во время родов читает молитву «Богородице, Дево, радуйся...» Даже то, что вы поговорите, уже даст положительный результат при родах, которых все женщины подсознательно боятся.