Мне нравится мужчина. Я ему делала на день рождения подарок. Дарила через подругу. Он догадался, что от меня и в соцчети написал, что я его в краску загнала, что ему было неудобно и сказал спасибо. - вопрос №3311336

Вот я думаю, может, надо было мне извинится за этот подарок? Я не знаю, как правильно мне узнать у него нравлюсь или нет я ему. Мне так и хочется ему признаться в чувствах, но я боюсь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте! А Вы не боитесь так прождать и остаться без этого мужчины уже точно! Ведь если не наберетесь храбрости- наверняка ничего не будет. А так есть шанс! А может он тоже стесняется? И вот вы вдвоем стесняетесь, а в результате — оба одиноки! Не бойтесь! Сделайте шаг первой! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Светлана!
Что мешает вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами?
Здравствуйте, Светлана! Вы сделали подарок мужчине, а" дареному коню в зубы не смотрят." Вы подарили то, что Вам захотелось подарить. Это знак внимания! Не понятно за что Вы планируете извиняться?
А контакт с мужчиной можно наладить путем общего время препровождения. Предложите ему сходить в кино, погулять в парке, вообщем провести время вместе. Во время общения найдется время и для объяснения. Лучше попробовать, чем жалеть о том, что не сделали.