Здравствуйте уважаемые эксперты! Знакомой приснился сон, в котором я нарисовал на стене углем черную кошку, которая сидит на книгах.К чему это? Заранее спасибо за ответы! - вопрос №3311486

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для Вашей знакомой сон означает, что, у неё есть способности к магии, которые нужно развивать. А Вы, вполне, могли бы ей, в чем-то, помочь, например что-то посоветовать или порекомендовать в этом отношении. Если Вы в хороших дружеских отношениях, что можете найти интересную, для обоих, почву для интересной беседы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о Вашей природной мудрости.
К успеху
Добрый день! Сон не для вас. Это посыл вашей знакомой. Черная кошка и уголь (мысли о магии), но с подачи другого — вас, как более опытного. Сидит на книгах — знак о том, что одной силы и интуиции мало-нужны и знания, накопленные в книгах.
Нарисуйте, вначале на бумаге, отдайте, перешлите ваш рисунок, смотрите оба за изменениями в жизни друг-друга.
появление кошки говорит, что иногда трудно найти путь в повседневных и банальных ситуациях и поэтому вам становится скучно. Кошки считаются проводниками верхнего мира и нижнего мира. Воспользуйтесь интеллигентностью кошки. Книги и кошка, слишком много рутины в жизни, нужно познать тайное.