Лишний вес - вопрос №331212

Уважаемые! Никак не могу похудеть, как заколдованная, не помогают ни чаи, ни бег, ни зарядка. Я в отчаянии. Если кто-нибудь может помочь, буду крайне благодарна. Наталья, 05.05.1982, г. Уржум

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  Ваше отчаяние тянет мечту назад. Нужно выяснить причину поправки. Поскольку  любое действие Ваше без диагностики может иметь  серьезные последствия по здоровью. Обращайтесь, поработаем и возможно я смогу вам помочь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через месяц обратитесь если актуально.

Уважаемая, Наталья!
на вашу просьбу «Если кто-нибудь может помочь» :
вот как раз «от отчаяния» у вас и возникли такие сложности, могу вам предложить несколько вариантов решения вашей задачи, обращайтесь в личку.

PS — фото в вашем профиле подтверждает правильность моих предположений, начинать надо не с самого веса, а с других причин.

Здравствуйте Наталья! Обращайтесь помогу. Пропадет интерес к еде и будете худеть естественно и комфортно.

Здравствуйте!

Чтобы сбросить лишний вес, надо понять психологическую причину лишнего веса. При условии, что это не последствия заболевания внутренних органов или нарушение обмена веществ.

Когда найдете психологическую причину, сможете по своему усмотрению регулировать вес.

А из техник могу порекомендовать Лисси Мусса — Сделаем из Тушки Фигурку.

Книгу можно скачать в Интернете

Добрый день, Наталья!

В свое время и сейчас все худели по Борменталю, т.е дробное питание, частое, есть все, и не больше 700 ккал в день.Если для вас это пройденный этап, то есть сытная диета и необременительная белковая и очень простая схема, Диета Дюкана только определенного питания белки +овощи… в течение 10 -30 дней и хороший результат.

В любом случае, если есть психосоматические проблемы, то с организмом надо разговаривать;),, т.е определенные продукты он просит для метаболизма и именно их ему не хватает.Более подробно в чате;)

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

@ SOFIA CHERNAYA