Встречалась с мужчиной, все было серьёзно. И вдруг все рухнуло. Он соврал, я на говорила, обидела. Теперь он заблокировал меня везде. Люблю его очень. Как жить, не знаю. - вопрос №3312488

Ответы

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Можно проанализировать Вашу ситуацию и найти возможности для восстановления отношений. Можно встретить мужчину после работы или дома и извиниться, написать стихи или письмо с объяснениями и положить в почтовый ящик. Подумайте об этом.
Серьезно ли все было? По вашему описанию, ничего серьезного.