Сон про пальцы - вопрос №3312628

Наяву у меня на ногах два пальца “смотрят вниз”(пальцы одни и те же), а во сне они у меня выпрямились, и на пальцах было немного крови.

Ответы

Здесь нужно знать несколько вещей.

Когда приснился сон?

Где это было по сюжету сна?

Какое время суток было по сюжету сна?

К небольшим переменам сон
Добрый день! Если бы такое случилось бы наяву-можно было бы говорить о сильном энергетическом воздействии (биоэнергетика) и положительном влиянии на нервную систему. Во сне — такое — это надежда на излечение, которое не пройдет бескровно, но даст хороший результат. Желаю удачи!
Будет встреча с кровными родственниками, которые помогут вам во многом.