Тульская область

проблемы - вопрос №331285

Здравствуйте, на работе проблемы, как мне их разрешить? спасибо

Ответы

Каждая проблема имеет свои решения — напишите их. Возможно, если трудно самой — используйте знания коллег и друзей- устройте мозговой штурм.

Из списка решений выберите три лучших, а из них — ИДЕАЛЬНОЕ решение Вашей проблемы.

3. Представьте картинку, в которой Вы и воплощенное идеальное решение — взгляд со стороны. Услышьте звуки из этой картинки, почувствуйте телом.

4. Составьте  план — последовательность шагов по достижению Вашего идеального решения. Если не получается план полностью — НАПИШИТЕ первые несколько шагов.

5. НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, сразу начните выполнять свой план. Если СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Ваша интуиция подсказывает, что Вы не приближаетесь к решению проблемы и её идеальному разрешению — составьте новый план или поменяйте её отдельные шаги.

Всегда помните следущие правила «НЕ РАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ»,

«ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ!», «ЖИЗНЬ ПОСЫЛАЕТ НАМ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ ПО ПЛЕЧУ» И «НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!»

Я описал методику решения проблем в  общем. Вполне возможно, если напишите  личное сообщение и детали — можно помочь конкретнее.

План Б. Найдите человека, у которого были аналогичные проблемы — спросите как он их решил и повторите эти действия.

И помните многовековую мудрость «Всё, что ни делается — всё к лучшему!» Сейчас Вам трудно, я Вам сочувствую, но спустя некоторое время Вы увидите это. И в жизни нет проблем, есть уроки. После решения проблемы сделайте для себя выводы — как недопускать подобное в будущем.

Удачи!

Пишите в личку помогу, есть партнеры Тульской области.

Для начала написать какие именно проблемы.