Асалам Алейкум Я прововерный Мусульманин зрелового возроста Который понимает ценности в жизни и живет по Этичиским и Маральным законам Ислама - вопрос №3312942

. Совершаю Намазы.Более чем одыкватный человек. Работаю на руководящем посту.в свободное время тренерую бойцов без правил ( Зачем дал такую информацию что бы вы понеле что дальше напишу не бред который пришол мне в голову) У последний уже год вижу тени. могу сними общаться вижу все конкретно и отчетливо. мне не отвечают но слушают меня и уходят когда я х прошу. как это можно обьяснить не схожу ли тихо тихо с ума. Никакого вреда не наносят не очем не придуприждают просто постоянно в разное время дня и ночи они есть.
4 ответа

Ответы

я считаю что здесь нет линии опасности и нет проблем.вы верующий человек и этим всё сказано скорее всего это не сущности вас окружают а ваши защитники можно сказать проще ангелы хранители.у кого то есть дар видеть у кого нет этого дара вот этот дар перед вами и открылся
Это Ваши хранители из мира, с которым Вам пришлось расстаться, чтобы побыть в гостях у землян.Ничего плохого и не сделают.Дают Вам безмолвные указания и оберегают.
Здравствуйте!  Это Ваши Духи-Помощники из другого мира. У Вас есть способности видеть их и общаться с ними. Это хорошо… Всегда смогут предупредить Вас об опасности или отвести беду… Всех Вам Благ!
Yusif, предварительно можно сказать, что у вас приоткрылось внутреннее видение. Это не сумасшествие, но такие события происходят не случайно. Вам нужно определиться в этой ситуаци: вы хотите освободиться от  этого или наоборот — хотите вступить в контакт с этими сущностями и понять, чего они хотят? Все это тема отдельной работы.