Добрый день уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, когда у меня появится возможность выйти замуж и родить детей? , Валентина, дата рождения - вопрос №3313258

-25.10.1978г в 17:25 родилась и проживаю в Киев. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Семья приходит с опозданием, это из-за ретроградной Венеры. Могли выйти замуж раньше, лет в 28, а теперь только после 40. У вас указание на то, что семья и счастье во второй половине жизни. И счастливая. Счастья и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, я вижу у вас блок на личную жизнь, брака пока не видно.