Здравствуйте! Будьте добры разъясните пожалуйста,во сне лежать на земле,на которой растет зеленая трава и вокруг местами листья сухие( - вопрос №3314182

ощущения что ранняя осень) и медленно я как сунусь в яму, эта яма вся в траве, и в этот момент кто то меня меня оттянул от ямы и вижу себя лежащей на земле, передо мной ствол огромного дерева и ноги опираются на ствол этого дерева. Благодарю за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о Вашей мощной природной защите, благодаря которой, избежите неприятностей или какого-то провала… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к отдыху сон
Добрый день! В вашем сне вы находились на земле с зеленой травой и сухой листвой-это значит находиться на жизненном этапе между юностью и старостью-в периоде зрелости, сунуться в яму с зеленой травой-это попытаться предаться увлечениям. свойственным юности, кто то оттащил- это сила здравого смысла предупредила- не надо! Ствол огромного дерева и ноги упираются о него-Это жизненные устои, о которые вы упираетесь при принятии важных решений.

@ SOFIA CHERNAYA