Здравствуйте.На прошлой неделе я обратилась к терапевту по поводу болей в руке и то,что я не могу иногда сделать полный вдох,в грудной клетке - вопрос №3314662

сжимает, спина побаливала, в шее тоже сжимало, напряжение и дискомфорт в теле.Сделала по назначению терапевта ЭКГ, флюорографию и общий анализ крови.Еще выписали наисулид.На форуме задала вопрос по этому поводу, сказали что это может быть боковой амиотрофический склероз, врач мне ничего не сказала, она сказала, что у меня гемоглобин пониженный.Выписали таблетки, про боковой амиотрофический склероз ничего не сказала.Поэтому я бы хотела спросить, не упустили ли они его и может мне еще какие обследования сделать? А то я боюсь, вдруг они ее пропустили
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Боитесь? Идите теперь к неврологу!