Можно ли отжиматься после удаления пупочной и брюшной грыжах, стоит сетка, но на усилие все равно не значительно вылазеет шишка!? Боли нет, может перетягивать широким поясом? - вопрос №3314708

Ответы

Добрый день, Илья Владимирович! Сложно дать вам однозначный ответ без осмотра. Есть вероятность, что появляющаяся шишка -это грыжа рядом с сеткой или в ее дефекте. Такое бывает и в этом случае нагрузки вам противопоказаны.