Здравствуйте. Что со мной почему так? - вопрос №3316132

Дело в том что я чувствую на себе других людей. Их движения тела, эмоции лица и тд. Например… один парень в которого влюбляюсь чувствую его движение его эмоции сейчас… почему так?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это связано с тем, что Вы можете чувствовать чужие энергии… А также, у Вас есть способности к ясновидению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокая чувствительность.
Есть ли какие-то особые способности-надо смотреть по карте рождения.
Удачи!
Хорошая интуиция
Так бывает не только у вас. В данном случае, если любите человека, то это нормально, хотя может вас и  истощать, если много часов в сутках продолжается. А если менее значимых для вас людей «считываете», то это вредит вашей энергооболочке. Надо ставить защиту, избавляться от чужих программ и энергий. Здоровья вам!