хочу ребенка - вопрос №331736

добрый день! на протяжении полугода пытаюсь забеременить, прошла все возможные анализы гормоны, инфекции, даже проверила трубы на проходимость, муж сделал спермограмму — все отлично

три месяца подряд пила фемостон 2/10 с 1 по 28 день и дюфастон с 14 по 25, потом месяц стимулировалась клостилбегитом, результата нет

проверила трубы проходимы обе 100%

мой врач снова назначила фемостон 2/10 с 1 по 28, идюфастон с 16 по 25, и сказала, что на этом фоне я должна забеременить, а я вот не понимаю, если этого не случилось в прошлый раз, почему в этот получиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

С первого раза не всегда получается. Настраивайтесь на хорошее и всё получится.