Здравсвуйте дело в том что я познакомилась с парнем , когда лежала в больнице, у нас с ним завязались отношения. Я знала что он женат, он сам - вопрос №3318942

сказал. потом с больницы его выгнали за пьянку Он поехал к себе в город, а я на лечении осталась. он мне клялся в любви, красивые слова. Обещал, что не будет пить и приедет ко мне на новый год, но обещание не сдержал, сказал нет денег, напился. Человек нарко и алкоголезависимый, но бывают периоды, когда он трезв и работает. после этого случая я порвала наши отношения по телефону. За 4 месяца он ни разу в больницу не приехал.Мне сказал это потому, что я сама его от себя отталкнула, что он бы приехал, а я бы не вышла или послала бы его  Через пол года я его встретила случайно пьяным, он приехал закладку искать. Божился, что любит и радд меня видеть. я на лечении в другом городе уже была он приехал трезвый. без денег на обратную дорогу, хотел еще приехать и предупредил, что его закроют в тюрьму, могут. его закрыли на год, с женой он развелся уже давно, но перед ней отчитывается и скрывает меня от нее все так же Просит чтоб я ждала его, что я ему пообещала но тех чувств уже нет у меня да и бросить я его не могу это предательство.Как быть я не уверена в этом человеке. и бросить его не могу но он же зависимый, нет гарантий что он не будет в запоях или наркозависимостях, он за наркотики осужден Я не пью, не курю, но может в тюрьме он отвыкнет от этого всего за год да я думаю, а не жертвую ли я собой в данном случае, не используют ли меня Денег он не просит, говорит тебе итак тяжело самой Жена его так же с тюрьмы ждала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«в тюрьме он отвыкнет от этого всего за год» - Какая разница, если потом он опять привыкнет?

«а не жертвую ли я собой в данном случае, не используют ли меня» — Жертвуете и вы это знаете. Использует и вы тоже это сами видите и знаете.

«и бросить его не могу но он же зависимый» — Почему вы не можете его бросить? Чем ваша зависимость отличается от его зависимости? Что значить бросить его это предательство? Разве оставаясь с ним вы не предаёте сами себя? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы правы, вы жертвуете собой.