Сегодня приснилось, что я в торговом центре. Возле меня два мужчины, поклонники. Один высокий свело-русый, второй среднего роста брюнет. - вопрос №3319564

Я хожу по отделам и выбираю близким подарки. Отложила красивый блокнот упакованный в коробочке для племянницы. И вот брюнет так уверенно берет меня за руку. И так спокойно стало. Я еще подумала, наконец-то кто-то догадался просто взять меня за руку. С ним и осталась. Подскажите к чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон к свадьбе (племянница может выйти замуж?) Вы из двух мужчин предпочтёте того, кто будет смелее и инициативнее. Он и станет вашим мужем. Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон подсказал вам архетип мужчины, который вам нужен. Большой торговый центр-это образ вашего внутреннего мира, где много всего — и большие пространства и забота о близких, и — наконец в нем появилась забота о вас и, возможно, любовь. Счастливых снов!