Как выявляют биполярное расстройство, если это болезнь касается эмоций, то как вообще это можно узнать? ведь практически у каждого человека меняется настроение и это, так или иначе, подразумевает - вопрос №3321639

следующие шаги, то есть от настроения зависит то, что человек будет делать дальше — это и так понятно! Но я не понимаю, каким образом диагностируется эта болезнь "биполярное расстройство"? вот у меня например в течение дня может резко смениться настроение и соответственно внутреннее духовное состояние. я могу быть пассивной, потом резко энергичной, или сперва грустной, а потом начать смеяться, такое у человека же возможно, что все страдают этим получается? Скажите, правда интересно.

Ответы

Здравствуйте Катя. Выявляют БАР при помощи консультации и обследования у врача-психиатра. А Вы как думали?
10.06.19
Здравствуйте, Катя!
Диагноз может поставить только врач психиатр при личном общении с вами. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
10.06.19
Здравствуйте, Катя, подобные диагнозы устанавливает врач-психиатр. Насчет того, что Вы пишите информация крайне неверная. Диагноз по интернету Вам никто поставить не сможет, это серьезное психическое расстройство, и это не про смену настроения.
10.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store