Добрый день! Кто может подсказать уровень воды в унитазе правильный или меньше чем нужен ?Унитаз стоит почти в уровень с погрешностью и может на это влиять каналья если она идет ниже. - вопрос №3321658

и как понять правильность подключение канализации что уровень воды стал нижизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Уровень воды должен быть такой, что бы перекрывался доступ воздуха.
Иногда бывает система канализации не правильно срабатывает и уровень воды меняется…