Добрый день! Помогите разгадать один момент. Две недели назад я ехала с отцом домой после репетиции. Едем себе спокойно, и тут я резко вспомнила про - вопрос №3321816

косуль ( дело в том, что год назад в полях жили две косули ), стала задавать себе вопрос; Где они могут быть? Не прошло и пяти секунд, как на обочине появилась маленькая косуля. Я очень сильно была удивлена. Дело в том, что когда мы ехали ( наша машина была с правой стороны, где стояла косуля ), она просто стояла и смотрела на нас ( мне даже показалось, что она смотрела на меня), когда мы проехали мимо неё, только тогда она убежала в поле.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если в вашей местности видеть диких животных — это редкий случай, то такая встреча предвещает хорошие события. Видеть именно косулю  — к здоровью и долголетию. То что между вашей мыслью и появлением косули не прошло и минуты, говорит о благоприятном периоде для исполнения желаний. Желания должны быть небольшие — косуля маленькая. Она стояла справа — вы на правильном пути. Всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Животные обладают многими дарами, о которых человек не мог бы и мечтать.У них прекрасная интуиция.Вы о них думаете, и они это чувствуют.