Вопрос касается пауков и примет которые связаны с ними. Приезжал фвстретится с бывшей девушкой к которой были настоящие чувства. Уже под утром она уходила к себе домой, зайдя в подьезд она посмотрела - вопрос №3322562

на меня через окно которое находится в холле подьезда, я естественно это заметил и подошел к этому окну, как вдруг из неоткуда я увидел паука средних размеров прямо с моей стороны, что самое странное, она смогла его увидеть спустя несколько минут. Сейчас общение с девушкой нету никакого, но этот момент с пауком до сих пор в моей голове, я не суеверный человек, но что касаемо пауков одно точно знаю — лично мне они попадаются редко, и обычно они и вправду что-то да символизируют, поэтому я и решил обратиться к вам.
2 ответа

Ответы

паук к прибыли скорой
Паук вас разъединил.К расставанию.